スピードスター2010 メンズAグレード5位・6位・7位決勝トーナメント

  • 2010.08.31 Tuesday
  • 00:48

スピードスター2010 メンズAグレード5位・6位・7位決勝トーナメント

1回戦

乙訓(フォーラス)bt松岡(ルネサンス東久留米)
11−2


2回戦

乙訓(フォーラス)bt村田(RONDO)
11−3

中島(フリー)bt山本(エビスガーデン)
11−3


決勝

乙訓(フォーラス)bt中島(フリー)
11−7


以上にて5位・6位・7位トーナメント順位確定

1位 乙訓(フォーラス)
2位 中島(フリー)


これにてスピードスターの結果全て終了です。
遅くなり大変申し訳ありませんでした。 

スピードスター2010 メンズAグレード3位・4位決勝トーナメント

  • 2010.08.31 Tuesday
  • 00:45

スピードスター2010 メンズAグレード3位・4位決勝トーナメント

1回戦

大島(エスポ)bt応本(ルネサンス千歳船橋)
11−9

小谷内(セントラル千葉)bt中村(セントラル八王子)
11−2


決勝

大島(エスポ)bt小谷内(セントラル千葉)
11−5


以上にて3位・4位トーナメント順位確定

1位 大島(エスポ)
2位 小谷内(セントラル千葉) 

スピードスター2010 メンズAグレード1位・2位決勝トーナメント

  • 2010.08.31 Tuesday
  • 00:40

スピードスター2010 メンズAグレード1位・2位決勝トーナメント

1回戦

小泉(iBEXスポーツ)bt森(First Wave)
11−9

相島(セントラル八千代台)bt谷川(フォーラス)
11−0


決勝

相島(セントラル八千代台)bt小泉(iBEXスポーツ)
11−8


以上にて1位・2位トーナメント順位確定

1位 相島(セントラル八千代台)
2位 小泉(iBEXスポーツ) 

スピードスター2010 メンズAグレード⇒汁リーグ

  • 2010.08.31 Tuesday
  • 00:30

スピードスター2010 メンズAグレード⇒汁リーグ

相島(セントラル八千代台)bt乙訓(フォーラス)
11−2

小谷内(セントラル千葉)bt中島(フリー)
11−6

森(First Wave)bt大島(エスポ)
11−7

小谷内(セントラル千葉)bt乙訓(フォーラス)
11−3

相島(セントラル八千代台)bt大島(エスポ)
11−7

森(First Wave)bt中島(フリー)
11−4

大島(エスポ)bt乙訓(フォーラス)
11−5

森(First Wave)bt小谷内(セントラル千葉)
11−8

相島(セントラル八千代台)bt中島(フリー)
11−7

森(First Wave)bt乙訓(フォーラス)
11−7

中島(フリー)bt大島(エスポ)
11−8

相島(セントラル八千代台)bt小谷内(セントラル千葉)
11−3

乙訓(フォーラス)bt中島(フリー)
11−9

相島(セントラル八千代台)bt森(First Wave)
11−7

大島(エスポ)bt小谷内(セントラル千葉)
11−6 

スピードスター2010 メンズAグレード〕汁リーグ

  • 2010.08.31 Tuesday
  • 00:14

スピードスター2010 メンズAグレード〕汁リーグ

小泉(iBEXスポーツ)bt村田(RONDO)
11−3

応本(ルネサンス千歳船橋)bt松岡(ルネサンス東久留米)
11−3

中村(セントラル八王子)bt山本(エビスガーデン)
11−5

小泉(iBEXスポーツ)bt谷川(フォーラス)
11−4

村田(RONDO)bt山本(エビスガーデン)
11−5

応本(ルネサンス千歳船橋)bt中村(セントラル八王子)
11−3

谷川(フォーラス)bt松岡(ルネサンス東久留米)
11−1

小泉(iBEXスポーツ)bt山本(エビスガーデン)
11−4

応本(ルネサンス千歳船橋)bt村田(RONDO)
11−9

谷川(フォーラス)bt山本(エビスガーデン)
13−11

中村(セントラル八王子)bt松岡(ルネサンス東久留米)
11−8

小泉(iBEXスポーツ)bt応本(ルネサンス千歳船橋)
11−6

谷川(フォーラス)bt中村(セントラル八王子)
11−4

応本(ルネサンス千歳船橋)bt山本(エビスガーデン)
11−6

村田(RONDO)bt松岡(ルネサンス東久留米)
11−8

谷川(フォーラス)bt応本(ルネサンス千歳船橋)
15−13

中村(セントラル八王子)bt村田(RONDO)
11−7

小泉(iBEXスポーツ)bt松岡(ルネサンス東久留米)
11−3

谷川(フォーラス)bt村田(RONDO)
11−3

小泉(iBEXスポーツ)bt中村(セントラル八王子)
11−8

山本(エビスガーデン)bt松岡(ルネサンス東久留米)
14−12 

スピードスター2010 レディースAグレード決勝トーナメント

  • 2010.08.30 Monday
  • 23:56

スピードスター2010 レディースAグレード決勝トーナメント

1回戦

海老沢(ルネサンス千歳船橋)bt清水(ルネサンス天王町)
11−9

竹田(cools)bt牛嶋(メガロス町田)
11−5

小谷内(セントラル千葉)bt乙訓(フォーラス)
11−7


準決勝

浅野(フォーラス)bt海老沢(ルネサンス千歳船橋)
11−7

竹田(cools)bt小谷内(セントラル千葉)


決勝

浅野(フォーラス)bt竹田(cools)
11−7


以上にて順位確定

1位 浅野(フォーラス)
2位 竹田(cools)
3位 海老沢(ルネサンス千歳船橋)
   小谷内(セントラル千葉) 

スピードスター2010 レディースAグレード予選リーグ

  • 2010.08.30 Monday
  • 23:37

スピードスター2010 レディースAグレード予選リーグ

浅野(フォーラス)bt乙訓(フォーラス)
11−5

小谷内(セントラル千葉)bt牛嶋(メガロス町田)
11−2

海老沢(ルネサンス千歳船橋)bt竹田(cools)
11−4

浅野(フォーラス)bt清水(ルネサンス天王町)
11−3

海老沢(ルネサンス千歳船橋)bt乙訓(フォーラス)
11−4

小谷内(セントラル千葉)bt竹田(cools)
11−6

清水(ルネサンス天王町)bt牛嶋(メガロス町田)
12−10

浅野(フォーラス)bt海老沢(ルネサンス千歳船橋)
11−3

小谷内(セントラル千葉)bt乙訓(フォーラス)
11−4

海老沢(ルネサンス千歳船橋)bt清水(ルネサンス天王町)
11−8

牛嶋(メガロス町田)bt竹田(cools)
11−4

浅野(フォーラス)bt小谷内(セントラル千葉)
11−7

竹田(cools)bt清水(ルネサンス天王町)
13−11

小谷内(セントラル千葉)bt海老沢(ルネサンス千歳船橋)
12−10

牛嶋(メガロス町田)bt乙訓(フォーラス)
11−7

清水(ルネサンス天王町)bt小谷内(セントラル千葉)
11−9

竹田(cools)bt乙訓(フォーラス)
11−5

牛嶋(メガロス町田)bt浅野(フォーラス)
12−10

清水(ルネサンス天王町)bt乙訓(フォーラス)
11−5

浅野(フォーラス)bt竹田(cools)
11−7

牛嶋(メガロス町田)bt海老沢(ルネサンス千歳船橋)
11−5 

スピードスター2010 レディースBグレード決勝トーナメント

  • 2010.08.30 Monday
  • 23:23

スピードスター2010 レディースBグレード決勝トーナメント

1回戦

阿部恵子(セントラル市川)bt安田(コナミ恵比寿)
11−4

関根(ルネサンス蕨)bt板垣(SQ−CUBE)
11−6

石澤(SQ−CUBE)bt阿部恵美子(セントラル市川)
11−6


準決勝

阿部恵子(セントラル市川)bt西村(メガロス大和)
11−9

関根(ルネサンス蕨)bt石澤(SQ−CUBE)
11−3


決勝

関根(ルネサンス蕨)bt阿部恵子(セントラル市川)


以上にて順位確定

1位 関根(ルネサンス蕨)
2位 阿部恵子(セントラル市川)
3位 西村(メガロス大和)
   石澤(SQ−CUBE) 

スピードスター2010 レディースBグレード予選リーグ

  • 2010.08.30 Monday
  • 23:22

スピードスター2010 レディースBグレード予選リーグ

阿部恵子(セントラル市川)bt阿部恵美子(セントラル市川)
11−6

石澤(SQ−CUBE)bt安田(コナミ恵比寿)
11−9

西村(メガロス大和)bt板垣(SQ−CUBE)
11−7

関根(ルネサンス蕨)bt阿部恵美子(セントラル市川)
11−8

阿部恵子(セントラル市川)bt板垣(SQ−CUBE)
11−3

西村(メガロス大和)bt石澤(SQ−CUBE)
11−5

関根(ルネサンス蕨)bt安田(コナミ恵比寿)
11−6

板垣(SQ−CUBE)bt阿部恵美子(セントラル市川)
11−7

石澤(SQ−CUBE)bt阿部恵子(セントラル市川)
11−5

関根(ルネサンス蕨)bt板垣(SQ−CUBE)
11−4

西村(メガロス大和)bt安田(コナミ恵比寿)
11−7

石澤(SQ−CUBE)bt阿部恵美子(セントラル市川)
11−8

西村(メガロス大和)bt関根(ルネサンス蕨)
12−10

石澤(SQ−CUBE)bt板垣(SQ−CUBE)
11−6

阿部恵子(セントラル市川)bt安田(コナミ恵比寿)
11−7

石澤(SQ−CUBE)bt関根(ルネサンス蕨)
12−10

西村(メガロス大和)bt阿部恵子(セントラル市川)
11−4

阿部恵美子(セントラル市川)bt安田(コナミ恵比寿)
11−7

関根(ルネサンス蕨)bt阿部恵子(セントラル市川)
11−7

西村(メガロス大和)bt阿部恵美子(セントラル市川)
11−4

安田(コナミ恵比寿)bt板垣(SQ−CUBE)
11−7 

スピードスター2010 メンズBグレード決勝リーグ

  • 2010.08.29 Sunday
  • 17:53

スピードスター2010 メンズBグレード決勝リーグ

田中(グンゼ川西)bt櫻山(ルネサンス三軒茶屋)
11−2

三浦(ルネサンス東久留米)bt皆川(メガロス立川)
11−6

津田(SQ−CUBE)bt宮田(SQ−CUBE)
11−8

露木(グランデリア麻生)bt今井(メガロス横濱)
11−7

木下(ルネサンス東久留米)bt黒川(BIG−S竹ノ塚)
11−9

三浦(ルネサンス東久留米)bt櫻山(ルネサンス三軒茶屋)
11−5

宮田(SQ−CUBE)bt田中(グンゼ川西)
11−6

露木(グランデリア麻生)bt皆川(メガロス立川)
11−9

津田(SQ−CUBE)bt木下(ルネサンス東久留米)
11−8

黒川(BIG−S竹ノ塚)bt今井(メガロス横濱)
11−6

宮田(SQ−CUBE)bt櫻山(ルネサンス三軒茶屋)
11−4

三浦(ルネサンス東久留米)bt露木(グランデリア麻生)
11−4

木下(ルネサンス東久留米)bt田中(グンゼ川西)
11−3

黒川(BIG−S竹ノ塚)bt皆川(メガロス立川)
11−9

津田(SQ−CUBE)bt今井(メガロス横濱)
11−9

櫻山(ルネサンス三軒茶屋)bt露木(グランデリア麻生)
11−7

木下(ルネサンス東久留米)bt宮田(SQ−CUBE)
11−9

三浦(ルネサンス東久留米)bt黒川(BIG−S竹ノ塚)
11−3

今井(メガロス横濱)bt田中(グンゼ川西)
13−11

津田(SQ−CUBE)bt皆川(メガロス立川)
11−9

木下(ルネサンス東久留米)bt櫻山(ルネサンス三軒茶屋)
11−5

黒川(BIG−S竹ノ塚)bt露木(グランデリア麻生)
11−8

今井(メガロス横濱)bt宮田(SQ−CUBE)
11−2

三浦(ルネサンス東久留米)bt津田(SQ−CUBE)
13−11

田中(グンゼ川西)bt皆川(メガロス立川)
11−4

黒川(BIG−S竹ノ塚)bt櫻山(ルネサンス三軒茶屋)
11−7

木下(ルネサンス東久留米)bt今井(メガロス横濱)
11−9

津田(SQ−CUBE)bt露木(グランデリア麻生)
DEF

宮田(SQ−CUBE)bt皆川(メガロス立川)
11−9

三浦(ルネサンス東久留米)bt田中(グンゼ川西)
12−10

櫻山(ルネサンス三軒茶屋)bt今井(メガロス横濱)
11−6

津田(SQ−CUBE)bt黒川(BIG−S竹ノ塚)
11−6

木下(ルネサンス東久留米)bt皆川(メガロス立川)
11−7

田中(グンゼ川西)bt露木(グランデリア麻生)
12−10

三浦(ルネサンス東久留米)bt宮田(SQ−CUBE)
11−8

津田(SQ−CUBE)bt櫻山(ルネサンス三軒茶屋)
11−6

皆川(メガロス立川)bt今井(メガロス横濱)
11−7

田中(グンゼ川西)bt黒川(BIG−S竹ノ塚)
11−6

木下(ルネサンス東久留米)bt三浦(ルネサンス東久留米)
11−7

露木(グランデリア麻生)bt宮田(SQ−CUBE)
12−10

櫻山(ルネサンス三軒茶屋)bt皆川(メガロス立川)
11−8

津田(SQ−CUBE)bt田中(グンゼ川西)
11−6

三浦(ルネサンス東久留米)bt今井(メガロス横濱)
12−10

黒川(BIG−S竹ノ塚)bt宮田(SQ−CUBE)
11−2

露木(グランデリア麻生)bt木下(ルネサンス東久留米)
11−9


以上にて順位確定

1位 津田(SQ−CUBE)
2位 三浦(ルネサンス東久留米)
3位 木下(ルネサンス東久留米)
 ※1位と2位は得失点差

calendar

S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
<< July 2017 >>

selected entries

categories

archives

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM