横浜ブルーラインフェスティバル2014 レディースAグレード 決勝戦

  • 2014.06.23 Monday
  • 09:59
横浜ブルーラインフェスティバル2014
レディースAグレード 決勝戦

海老沢(A−1)bt大野(SQ−CUBE)
11-8,11-6

横浜ブルーラインフェスティバル2014 レディースAグレード 3位決定戦

  • 2014.06.23 Monday
  • 09:58
横浜ブルーラインフェスティバル2014
レディースAグレード 3位決定戦

久保倉(パレット中川)bt五十川(東京農業大学)
5-11,11-5,11-4

横浜ブルーラインフェスティバル2014 レディースAグレード コンソレ決勝

  • 2014.06.23 Monday
  • 09:56
横浜ブルーラインフェスティバル2014
レディースAグレード コンソレ決勝

中井(パレット中川)bt富塚(メガロス大和)
11-9,11-7

横浜ブルーラインフェスティバル2014 メンズCグレード リーグ戦

  • 2014.06.23 Monday
  • 09:52
横浜ブルーラインフェスティバル2014
メンズCグレード リーグ戦

安藤(ティップネス宮崎台)bt大宮(東京農業大学)
11-1,11-4

井ノ久保(左)(A−1)bt有村(メガロス調布)
11-7,11-8

大宮(東京農業大学)bt熊谷(東京大学)
11-5,11-2

安藤(ティップネス宮崎台)bt井ノ久保(左)(A−1)
11-7,11-5

熊谷(東京大学)bt有村(メガロス調布)
11-7,7-11,11-8

大宮(東京農業大学)bt井ノ久保(左)(A−1)
11-9,11-9

井ノ久保(左)(A−1)bt熊谷(東京大学)
11-3,9-11,11-7

安藤(ティップネス宮崎台)bt有村(メガロス調布)
11-2,11-3

安藤(ティップネス宮崎台)bt熊谷(東京大学)
11-3,11-2

大宮(東京農業大学)bt有村(メガロス調布)
11-6,11-6


以上に手順位確定

優 勝 安藤 優太(ティップネス宮崎台)
淳優勝 大宮 拓実(東京農業大学)
3 位 井ノ久保 康一(A−1)※左手参加

横浜ブルーラインフェスティバル2014 レディースBCグレード

  • 2014.06.22 Sunday
  • 19:52
レディースBCグレード

小西(メガロス横濱)bt濃沼(メガロス横濱)
11-3,11-4

小谷(ルネサンス相模大野)bt金子(メガロス横濱)
11-9,11-5

小西(メガロス横濱)bt金子(メガロス横濱)
12-10,5-11,11-6

小谷(ルネサンス相模大野)bt濃沼(メガロス横濱)
11-0,11-5

小谷(ルネサンス相模大野)bt小西(メガロス横濱)
11-2,11-4

金子(メガロス横濱)bt濃沼(メガロス横濱)
11-2,11-0


優 勝 小谷(ルネサンス相模大野)
準優勝 小西(メガロス横濱)

 

横浜ブルーラインフェスティバル2014 レディースAグレード準決勝

  • 2014.06.22 Sunday
  • 19:41
レディースAグレード準決勝

海老沢(A−1)bt五十川(東京農業大学)
11-6,11-5

大野(SQ−CUBE)bt久保倉(パレット中川)
11-7,8-11,11-7

 

横浜ブルーラインフェスティバル2014 ジュニアチャレンジグレード決勝リーグ

  • 2014.06.22 Sunday
  • 19:39
横浜ブルーラインフェスティバル2014 ジュニアチャレンジグレード決勝リーグ

上位リーグ
池田 悠真(ティップネス宮崎台)bt福本まどか(サンセットブリーズ)
11-6,11-4

池田 悠真(ティップネス宮崎台)bt米山 遥斗(サンセットブリーズ)
11-5,11-4

福本まどか(サンセットブリーズ)bt米山 遥斗(サンセットブリーズ)
11-8,3-11,11-4


上位リーグ
優 勝 池田 悠真(ティップネス宮崎台)
準優勝 福本まどか(サンセットブリーズ)
3 位 米山 遥斗(サンセットブリーズ)」

 

横浜ブルーラインフェスティバル2014 ジュニアチャレンジグレード決勝トーナメント

  • 2014.06.22 Sunday
  • 19:33
横浜ブルーラインフェスティバル2014 ジュニアチャレンジグレード決勝トーナメント

下位トーナメント
1回戦
松井 彩徒(サンセットブリーズ)bt大島 宗珠(メガロス大和)
11-2,11-2


菅野 新太郎(パレット中川)bt山口 周起(パレット中川)
14-12,9-11,11-5


3位決定戦
山口 周起(パレット中川)bt大島 宗珠(メガロス大和)
11-4,11-6


決勝戦
松井 彩徒(サンセットブリーズ)bt菅野 新太郎(パレット中川)
11-1,11-5


下位トーナメント

優 勝 松井 彩徒(サンセットブリーズ)
準優勝 菅野 新太郎(パレット中川)
3 位 山口 周起(パレット中川)

 

横浜ブルーラインフェスティバル2014 ジュニアハッスルグレード決勝Cリーグ

  • 2014.06.22 Sunday
  • 19:26
Cリーグ(下位)
松井 啓徒(サンセットブリーズ)bt戸田 陽斗(メガロス大和)
11-3,8-11,11-9

松井 啓徒(サンセットブリーズ)bt奈良井 拓斗(メガロス大和)
11-0,11-5

戸田 陽斗(メガロス大和)bt奈良井 拓斗(メガロス大和)
11-1,11-7


Cリーグ(中位)
1位 松井 啓徒(サンセットブリーズ)

 

横浜ブルーラインフェスティバル2014 ジュニアハッスルグレード決勝Bリーグ

  • 2014.06.22 Sunday
  • 19:24
ジュニアハッスルグレード決勝リーグ

Bリーグ(中位)
石井 寛也(サンセットブリーズ)bt佐伯 悠晟(ルネサンス天王町)
11-2,11-5

奈良井 斗真(メガロス大和)bt石井 愛夏(サンセットブリーズ)
9-11,11-8,11-1

石井 寛也(サンセットブリーズ)bt石井 愛夏(サンセットブリーズ)
11-6,11-2

奈良井 斗真(メガロス大和)bt佐伯 悠晟(ルネサンス天王町)
11-9,11-8

石井 寛也(サンセットブリーズ)bt奈良井 斗真(メガロス大和)
11-5,11-7

佐伯 悠晟(ルネサンス天王町)bt石井 愛夏(サンセットブリーズ)
11-7,11-6


Bリーグ(中位)
1位 石井 寛也(サンセットブリーズ)
2位 奈良井 斗真(メガロス大和)

calendar

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
<< September 2017 >>

selected entries

categories

archives

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM