メガッシュ町田  レディースビギナーグレード戦績

  • 2010.09.14 Tuesday
  • 15:39

 メガッシュin町田 レディースビギナーグレード

予選Aリーグ
安在(メガロス町田)bt岩崎(ルネサンス千歳船橋)
11−5 11−6

安在(メガロス町田)bt浅野(メガロス立川)
11−4 11−2

浅野(メガロス立川)bt岩崎(ルネサンス千歳船橋)
5−11 11−9 14−12

予選Bリーグ
杉井(メガロス町田)bt金子(メガロス大和)
11−5 11−6

杉井(メガロス町田)bt小河(ルネサンス千歳船橋)
11−2 11−7

小河(ルネサンス千歳船橋)bt金子(メガロス大和)
11−4 11−2

トーナメント

決勝
安在(メガロス町田)bt杉井(メガロス町田)
11−5 9−11 11−5

3位決
小河(ルネサンス千歳船橋)bt浅野(メガロス立川)
11−3 11−4

5位決
岩崎(ルネサンス千歳船橋)bt金子(メガロス大和)
11−7 7−11 11−4


優勝 安在 紀恵 (メガロス町田)
2位 杉井 善美 (メガロス町田)
3位 小河 多佳代(ルネサンス千歳船橋)

 

メガッシュ町田 メンズビギナーグレード戦績

  • 2010.09.14 Tuesday
  • 15:25

 メガッシュin町田 メンズビギナーグレード

予選Aリーグ
小川(メガロス町田)bt高倉(ビッグツリー)
11−4 5−11 11−4

井ノ久保(ルネサンス千歳船橋)bt小川(メガロス町田)
11−6 7−11 11−8

井ノ久保(ルネサンス千歳船橋)bt高倉(ビッグツリー)
7−11 11−9 11−2

予選Bリーグ
熊倉(メガロス町田)bt露木(フリー)
11−4 11−0

熊倉(メガロス町田)bt石澤(SQ−CUBE)
11−4 11−8

石澤(SQ−CUBE)bt露木(フリー)
11−9 11−7

トーナメント

決勝 
熊倉(メガロス町田)bt井ノ久保(ルネサンス千歳船橋)
11−4 11−6

3位決
石澤(SQ−CUBE)bt小川(メガロス町田)
7−11 11−4 13−11

5位決
高倉(ビッグツリー)bt露木(フリー)
12−10 3−11 11−5

優勝  熊倉  一輝(メガロス町田)
2位 井ノ久保 康一(ルネサンス千歳船橋)
3位  石澤  大輔(SQ−CUBE)

メガッシュ町田 レディースベーシックグレード戦績

  • 2010.09.14 Tuesday
  • 15:04

 メガッシュin町田 レディースベーシックグレード

一回戦
西村(メガロス大和)bt板垣(SQ−CUBE)
11−1 11−6

中道(メガロス町田)bt石澤(SQ−CUBE)
11−9 11−7

川島(TIM)bt神下(メガロス横濱)
11−6 11−5

準決勝
西村(メガロス大和)bt田村(メガロス横濱)
10−12 11−7 11−5

川島(TIM)bt中道(メガロス町田)
11−8 12−10

3位決定戦
田村(メガロス横濱)bt中道(メガロス町田)
11−5 11−5

決定戦
川島(TIM)bt西村(メガロス大和)
12−10 8−11 11−8

優勝 川島 裕果(TIM)
2位 西村 奈々(メガロス大和)
3位 田村 郁代(メガロス横濱)

メガッシュ町田 メンズベーシックグレード戦績

  • 2010.09.14 Tuesday
  • 14:31

 メガッシュin町田 メンズベーシックグレード

一回戦
東野(Fujiyama)bt佐伯(ルネサンス天王町)
7−11 11−6 14−12

磯田(ルネサンス千歳船橋)bt今井(メガロス横濱)
6−11 11−9 11−8

家田(メガロス町田)bt松岡(ルネサンス東久留米)
11−6 11−6

福冨(メガロス武蔵小金井)bt坪井(ルネサンス海老名)
9−11 11−6 11−9

木村(キッツせんだい)bt櫻山(ルネサンス三軒茶屋)
11−0 11−3

小林(六丸水産)bt金井(メガロス町田)
7−11 11−5 11−9

二回戦
東野(Fujiyama)bt小谷(ルネサンス相模大野)
11−4 11−6

家田(メガロス町田)bt磯田(ルネサンス千歳船橋)
11−2 11−3

木村(キッツせんだい)bt福冨(メガロス武蔵小金井)
11−5 11−7

小林(六丸水産)bt皆川(メガロス立川)
11−5 11−5

準決勝
家田(メガロス町田)bt東野(Fujiyama)
11−0 11−3

小林(六丸水産)bt木村(キッツせんだい)
11−4 11−8

3位決定戦
東野(Fujiyama)bt木村(キッツせんだい)
4−11 11−6 12−10

決定戦
小林(六丸水産)bt家田(メガロス町田)
8−11 11−6 11−8

優勝 小林 重貴 (六丸水産)
2位 家田 啓史 (メガロス町田)
3位 東野 至圭夫(Fujiyama)

メガッシュ町田 オープンMixグレード戦績

  • 2010.09.14 Tuesday
  • 14:09

 メガッシュin町田 オープンMixグレード 

一回戦
黒澤(CFC稲毛海岸)bt牛嶋(メガロス町田)
6−11 11−5 15−13

西澤(フリー)bt海老沢(ルネサンス千歳船橋)
11−8 11−5


二回戦
田中(東武かわごえ)bt黒澤(CFC稲毛海岸) 
11−3 11−1

須賀(SQ−CUBE)bt乗末(FUJIYAMA)
11−7 11−6

M・ピカリン(フリー)bt佐藤(フリー)
6−11 11−8 11−8

濱(東武かわごえ)bt西澤(フリー)
11−5 11−4


準決勝
田中(東武かわごえ)bt須賀(SQ−CUBE)
11−8 11−4

濱(東武かわごえ)btM・ピカリン(フリー)
11−4 11−4

3位決定戦
須賀(SQ−CUBE)btM・ピカリン(フリー)
12−10 11−8

決勝
濱(東武かわごえ)bt田中(東武かわごえ)
12−10 12−10


優勝 濱 和也 (東武かわごえ)
2位 田中 壮明(東武かわごえ)
3位 須賀 豊 (SQ−CUBE)

calendar

S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
<< November 2017 >>

selected entries

categories

archives

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM