TAKOYAKI オープン 2011 LAB 1・2回戦 MAB 1・2回戦

  • 2011.10.10 Monday
  • 15:19

LAB 1回戦
山谷(ルネサンス住之江) bt 岸田(グンゼ川西)
11−9 ・ 11−5
小泉(ティップネス石橋) bt 谷(グンゼ川西)
11−1 ・ 11−6

LAB 2回戦
石川(セントラル住ノ江) bt 山谷(ルネサンス住之江)
11−2 ・ 11−7
勝山(セントラル住ノ江) bt 久保(ルネサンス尼崎)
11−3 ・ 11−3
西屋敷(フリー) bt 柴崎(ルネサンス尼崎)
11−3 ・ 12−10
矢上(セントラル住ノ江) bt 前中(グンゼ川西)
11−8 ・ 11−8
呑谷(グンゼ川西) bt 山形(セントラル住ノ江)
11−7 ・ 11−9
天野(メガロス武蔵小金井) bt 池上(パルポート太田)
7−11 ・ 12−10 ・ 11−6
澤村(コナミ西宮) bt 越智(ルネサンス尼崎)
11−7 ・ 11−4
北川(パルポート太田) bt 小泉(ティップネス石橋)
11−1 ・ 11−3



MAB 1回戦
脇田(ルネサンス尼崎) bt 前田(CHOPPERS)
 W/O
甚川(ルネサンス尼崎) bt 山根(パルポート太田)
3−11 ・ 11−6 ・ 11−7
野川(セントラル住ノ江) bt 桑岡(ルネサンス尼崎)
11−8 ・ 11−8
赤江(ルネサンス尼崎) bt 曽谷(グンゼ川西)
11−6 ・ 11−4
矢上(セントラル住ノ江) bt 井野(ルネサンス尼崎)
11−0 ・ 11−2
江上(ルネサンス尼崎) bt 坂本(グンゼ川西)
11−6 ・ 11−9

MAB 2回戦
岡(コナミ西宮) bt 脇田(ルネサンス尼崎)
11−3 ・ 11−5
寺片(ルネサンス尼崎) bt 谷(セントラル住ノ江)
11−8 ・ 3−11 ・ 11−6
甚川(ルネサンス尼崎) bt 中村(ルネサンス尼崎)
11−8 ・ 7−11 ・ 11−7
野川(セントラル住ノ江) bt 石黒(ルネサンス尼崎)
11−2 ・ 11−8
奥野(セントラル住ノ江) bt 赤江(ルネサンス尼崎)
15−13 ・ 14−12
矢上(セントラル住ノ江) bt 大津(ルネサンス尼崎)
11−7 ・ 11−7
山本(ルネサンス尼崎) bt 吉田(セントラル住ノ江)
11−6 ・ 11−6
玉手(セントラル住ノ江) bt 江上(ルネサンス尼崎)
11−6 ・ 11−4

タコヤキオープン

  • 2010.10.11 Monday
  • 22:47
速報が途切れてしまい、申し訳ありませんでした。

レディースCEグレード準決勝

桑原(PREGO)bt瀧花(グンゼ川西)
11‐1・11‐4
市原(ティップネス石橋)bt増田(ルネサンス住之江)
11‐3・11‐4


メンズCEグレード準決勝

山根(パルポート太田)bt矢野(ジュリア)
11‐7・11‐7
桑岡(ルネサンス尼崎)bt青竹(ジスト和歌山)
11‐0・11‐2


レディースABグレード3位決定戦

澤村(コナミ西宮)bt釜洞(ルネサンス尼崎)
11‐6・11‐7

レディースABグレード決勝

二瓶(スカッシュヤ)bt呑谷(グンゼ川西)
11‐9・11‐6

メンズABグレード3位決定戦

船田(フリー)bt岡(ルネサンス住之江)
5‐11・11‐8・14‐12

メンズABグレード決勝

山中(ルネサンス尼崎)bt田中(スカッシュヤ)
11‐9・11‐6

レディースCEグレード3位決定戦

増田(ルネサンス住之江)bt瀧花(グンゼ川西)
11‐9・13‐11

レディースCEグレード決勝

市原(ティップネス石橋)bt桑原(PREGO)
11‐1・12‐10


メンズCEグレード3位決定戦

矢野(ジュリア)bt青竹(ジスト和歌山)
11‐5・11‐1


メンズCEグレード決勝

桑岡(ルネサンス尼崎)bt山根(パルポート太田)
11‐4・11‐3

以上で、全試合終了です。

皆様お疲れ様でした。。。

タコヤキオープン

  • 2010.10.11 Monday
  • 17:28
レディースCE コンソレ
縄船(ティップネス石橋)bt迫田(ルネサンス尼崎)
15‐3
有馬(ルネサンス尼崎)bt江南(ルネサンス尼崎)
15‐10
別府(グンゼ川西)bt和田(グンゼ川西)
15‐7
宮田(ティップネス石橋)bt今村(ジスト和歌山)
15‐5
能見(ルネサンス尼崎)bt矢野(グンゼ川西)
15‐8
三浦(コナミ学園前)bt別府(グンゼ川西)
15‐13

タコヤキオープン

  • 2010.10.11 Monday
  • 17:21
メンズABグレード準決勝

田中(スカッシュヤ)bt船田(フリー)
11‐6・14‐12
山中(ルネサンス尼崎)bt岡(ルネサンス住之江)
11‐7・8‐11・11‐7

タコヤキオープン

  • 2010.10.11 Monday
  • 17:17
レディースABグレード 準決勝

二瓶(スカッシュヤ)bt澤村(コナミ西宮)
11‐6・11‐5
呑谷(グンゼ川西)bt釜洞(ルネサンス尼崎)
11‐6・11‐7

タコヤキオープン

  • 2010.10.11 Monday
  • 16:49
メンズCEグレード 2回戦

山根(パルポート太田)bt能見(ルネサンス尼崎)11‐5・11‐4
矢野(ジュリア)bt藤田(ティップネス石橋)
11‐9・12‐10
桑岡(ルネサンス尼崎)bt矢野(グンゼ川西)
11‐3・11‐1
青竹(ジスト和歌山)bt武田(コナミ学園前)
11‐7・15‐17・11‐8

タコヤキオープン

  • 2010.10.11 Monday
  • 16:37
レディースCEグレード 1回戦

桑原(PREGO)bt縄船(ティップネス石橋)
11‐6・11‐2
瀧花(グンゼ川西)bt迫田(ルネサンス尼崎)
11‐6・11‐8
市原(ティップネス石橋)bt江南(ルネサンス尼崎)
11‐1・11・2
増田(ルネサンス住之江)bt有馬(ルネサンス尼崎)
11‐13・11‐6・11‐5

タコヤキオープン

  • 2010.10.11 Monday
  • 15:39
メンズCEグレード 1回戦

山根(パルポート太田)bt三浦(コナミ学園前)
11‐5・11‐3
藤田(ティップネス石橋)bt別府(グンゼ川西)
13‐11・11‐6
矢野(ジュリア)bt今村(ジスト和歌山)
7‐11・11‐3・11‐2
桑岡(ルネサンス尼崎)bt宮田(ティップネス石橋)
11‐4・11‐0
武田(コナミ学園前)bt和田(グンゼ川西)
11‐7・11‐4

タコヤキオープン

  • 2010.10.11 Monday
  • 14:47
メンズABグレード 3回戦
田中(スカッシュヤ)bt玉手(セントラル住ノ江)
11‐8・11‐1
船田(フリー)bt高橋(関西支部)
11‐8・11‐6
岡(セントラル住ノ江)bt川上(PREGO)
11‐4・11‐4
山中(ルネサンス尼崎)bt西田(ルネサンス尼崎)
11‐2・11‐2

タコヤキオープン

  • 2010.10.11 Monday
  • 14:37
レディースAB コンソレ

越智(グンゼ川西)bt上田(ルネサンス尼崎)
15‐5
久保(ルネサンス尼崎)bt岸田(グンゼ川西)
15‐10
今村(ジスト和歌山)bt谷(グンゼ川西)
15‐6
池上(パルポート太田)bt越智(グンゼ川西)
15‐10

calendar

S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
<< November 2017 >>

selected entries

categories

archives

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM