ニューカマー稲毛in2011秋・大会終了

  • 2011.10.02 Sunday
  • 19:13
 
 1日お疲れ様でした。

 またあらためて結果をアップいたします。

ニューカマー稲毛in2011秋・メンズCEグレード決勝トーナメント

  • 2011.10.02 Sunday
  • 19:09
  ニューカマー稲毛in2011秋・メンズCEグレード決勝トーナメント

 1位 トーナメント


 北林 怜(東京農業大学)bt伊東 創一(BIG-S竹ノ塚)
 11-5・6-11・11-3

 2位 トーナメント

 青柳 隆志(メガロス横濱)bt保坂 洋之(セントラル八千代台)
 

ニューカマー稲毛in2011秋・メンズABグレード決勝・3位決定戦

  • 2011.10.02 Sunday
  • 19:06
 ニューカマー稲毛in2011秋・メンズABグレード決勝・3位決定戦

 決勝戦
 新関 享(ルネサンス幕張)bt横田 将人(セントラル習志野)
 11-4・11-8

 3位 決定戦

 森 和史(セントラル稲毛海岸)bt櫻井 敏晴(セントラル習志野)
 10-12・12-10・11-8

ニューカマー稲毛in2011秋・レディースABグレード決勝・3位決定戦

  • 2011.10.02 Sunday
  • 18:01
 ニューカマー稲毛in2011秋・レディースABグレード決勝・3位決定戦

 決勝戦

 東 園恵(セントラル八千代台)bt矢野 かおり(ルネサンス稲毛)
 11-6・11-9

 3位 決定戦
 藤本 治子(ルネサンス稲毛)bt吉崎 秀子(セントラル稲毛海岸)
 11-6・11-6

ニューカマー稲毛in2011秋・レディースABグレード準決勝

  • 2011.10.02 Sunday
  • 16:10
 ニューカマー稲毛in2011秋・レディースABグレード準決勝

 東 園恵(セントラル八千代台)bt吉崎 秀子(セントラル稲毛海岸)
 11-4・11-3
  矢野 かおり(ルネサンス稲毛)bt藤本 治子(ルネサンス稲毛)
 9-11・11-8・11-6

ニューカマー稲毛in2011秋・メンズABグレード準決勝

  • 2011.10.02 Sunday
  • 16:04
 ニューカマー稲毛in2011秋・メンズABグレード準決勝

 新関 享(ルネサンス幕張)bt櫻井 敏晴(セントラル八千代台)
 11-4・6-11・11-5
 横田 将人(セントラル習志野)bt森 和史(セントラル稲毛海岸)
 9-11・11-4・11-7

ニューカマー稲毛in2011秋・レディースABグレード2回戦

  • 2011.10.02 Sunday
  • 15:44
 ニューカマー稲毛in2011秋・レディースABグレード2回戦

 東 園恵(セントラル八千代台)bt阿部 恵美子(セントラル市川)
 11-3・11-9
 吉崎 秀子(セントラル稲毛海岸)bt南川 朋子(ルネサンス稲毛)
 11-7・11-7
 藤本 治子(ルネサンス稲毛)bt小澤 麻衣(メガロス調布)
 11-6・4-11・11-7
 矢野 かおり(ルネサンス稲毛)bt高橋 奈央子(ルネサンス稲毛)
 7-11・11-7・11-8

ニューカマー稲毛in2011秋・メンズABグレード3回戦

  • 2011.10.02 Sunday
  • 12:58

ニューカマー稲毛in2011秋・メンズABグレード3回戦

新関 享(ルネサンス幕張)bt佐々木 恵志(ルネサンス稲毛)
11-3・11-8
櫻井 敏晴(セントラル八千代台)bt大川 琢磨(ルネサンス幕張)
11-8・11-8
横田 将人(セントラル習志野)bt秋山 豊行(セントラル習志野)
11-8・11-7
森 和史(セントラル稲毛海岸)bt鎌倉 洋一(ルネサンス幕張)
13-11・11-6

ニューカマー稲毛in2011秋・レディースCEグレードリーグ戦

  • 2011.10.02 Sunday
  • 12:40
 ニューカマー稲毛in2011秋・レディースCEグレードリーグ戦

 遠藤 真由美(ルネサンス幕張)bt中山 美和子(セントラル八千代台)
 4-11・11-8・11-2

 スタッフbt村石(ルネサンス幕張)
 11-8・11-4

 村石 佳重(ルネサンス幕張)bt遠藤 真由美(ルネサンス幕張)
 11-9・11-4

 スタッフbt中山 美和子(セントラル八千代台)
 11-9・11-5

 中山 美和子(セントラル八千代台)bt村石 佳重(ルネサンス幕張)
 11-2・11-4

 スタッフbt遠藤 真由美(ルネサンス幕張)
 11-3・11-2

  優勝  村石 佳重(ルネサンス幕張)
  2位  遠藤 真由美(ルネサンス幕張)
  3位  中山 美和子(セントラル八千代台)

ニューカマー稲毛in2011秋・メンズCEグレードリーグ戦

  • 2011.10.02 Sunday
  • 12:31
 ニューカマー稲毛in2011秋・メンズCEグレードリーグ戦

 A リーグ

 保坂 洋之(セントラル八千代台)bt箭柏 聖(東京農業大学)
 11-5・11-2
 北林 怜(東京農業大学)bt保坂 洋之(セントラル八千代台)
 11-6・11-5
 北林 怜(東京農業大学)bt箭柏 聖(東京農業大学)
 11-3・11-4

 1位  北林 怜(東京農業大学)
 2位  保坂 洋之(セントラル八千代台)
 3位  箭柏 聖(東京農業大学)
 
 Bリーグ
 伊東 創一(BIG-竹ノ塚)bt新田 浩貴(東京農業大学)
 11-3・11-9
 青柳 隆志(メガロス横濱)bt新田 浩貴(東京農業大学)
 11-9・11-9
 伊藤 創一 (東京農業大学)bt青柳 隆志(メガロス横濱)
 6-11・11-5・11-4

 1位 伊藤 創一(BIG-S竹の塚)
 2位 青柳 隆志(メガロス横濱)
 3位 新田 浩貴(東京農業大学)

calendar

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
<< September 2017 >>

selected entries

categories

archives

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM