目指せオリンピック2012メンズAグレード準決勝戦

  • 2012.05.27 Sunday
  • 17:01
 目指せオリンピック2012メンズAグレード準決勝戦

 菅野 克也(セントラル西東京)bt田嶋 正義(セントラル三郷)
 8-11・11-8・11-7
 直井 雅之(ビッグツリー)bt鈴木 孝明(慶應義塾大学)
 8-11・11-2・11-4

目指せオリンピック2012メンズCグレード準決勝

  • 2012.05.27 Sunday
  • 16:19
目指せオリンピック2012メンズCグレード準決勝

 森本 啓一(東京農業大学)bt竹本 光明(フォーラス)
 11-7・11-6
 鈴木 孝志(メガロス武蔵小金井)bt早水 恵一(ルネサンス練馬高野台)
 11-5・8-11・11-5

目指せオリンピック2012メンズBグレード準決勝

  • 2012.05.27 Sunday
  • 16:13
    目指せオリンピック2012メンズBグレード準決勝

 北林 怜(東京農業大学)bt大原 昭彦(ルネサンス天王町)
 11-4・w/o
  秋山 伸行(ルネサンス練馬高野台)bt櫻山 健(ルネサンス三軒茶屋)
 7-11・11-5・11-4
 

目指せオリンピック2012レディースAグレード準決勝

  • 2012.05.27 Sunday
  • 16:05
  目指せオリンピック2012レディースAグレード準決勝

 乙訓 晴美(フォーラス)bt阿世知 由加(ルネサンス東久留米)
 14-12・11-8
 川島 裕果(T.I.M)bt牛嶋 香織(メガロス町田)
 11-3・11-3
 

目指せオリンピック2012メンズAグレード2回戦

  • 2012.05.27 Sunday
  • 14:38
  目指せオリンピック2012メンズAグレード2回戦

 菅野 克也(セントラル西東京)bt須賀 豊(SQ-CUBE)
 3-11・11-2・11-9
 田嶋 正義(セントラル三郷)bt阿部 亮祐(慶應義塾大学)
 8-11・11-9・11-8
 直井 雅之(ビッグツリー)bt応本 哲也(ルネサンス千歳船橋)
 11-3・11-7
 鈴木 孝明(慶應義塾大学)bt永田 政夫(ルネサンス千歳船橋)
 11-7・11-6
 

 

目指せオリンピック2012レディースBグレード2回戦

  • 2012.05.27 Sunday
  • 14:18
 目指せオリンピック2012レディースBグレード2回戦

 井川 いずみ(フォーラス)bt小河 多佳代(ルネサンス千歳船橋)
 4-11・11-2・11-7
 奥 三奈(東京農業大学)bt赤羽 美津子(セントラル八王子)
 11-9・7-11・11-5

目指せオリンピック2012レディースBグレード2回戦

  • 2012.05.27 Sunday
  • 13:58
  目指せオリンピック2012レディースBグレード2回戦

 北林 怜(東京農業大学)bt鈴木 健太郎(SQ-CUBEさいたま)
 11-4・11-7
 大原 昭彦(ルネサンス天王町)bt石田 秀之(HRD SQ部)
 W/O
  櫻山 健 (ルネサンス三軒茶屋)bt猪股 瑞宏(ティップネス宮崎台)
 9-11・11-6・11-8
 秋山 伸行(ルネサンス練馬高野台)bt権守 敦(ルネサンス東久留米)
 11-5・11-4

目指せオリンピック2012レディースCグレードリーグ戦

  • 2012.05.27 Sunday
  • 13:48
   目指せオリンピック2012レディースCグレードリーグ戦

 地下 みづき(東京農業大学)bt安斉 織絵(フォーラス)
 11-5・14-12
 滝澤 早姫(フォーラス)bt田嶋 瑞穂(東武かしわ)
 12-10・11-2
 滝澤 早姫(フォーラス)bt安斉 織絵(フォーラス)
 8-11・11-8・12-10
 地下 みづき(東京農業大学)bt田嶋 瑞穂(東武かしわ)
 11-8・11-9
 田嶋 瑞穂(東武かしわ)bt安斉 織絵(フォーラス)
 11-9・11-6
 滝澤 早姫(フォーラス)bt地下 みづき(東京農業大学)
 11-3・11-5

  1位  滝澤 早姫(フォーラス)

  2位  地下 みづき(東京農業大学)

 

目指せオリンピック2012メンズCグレード1回戦

  • 2012.05.27 Sunday
  • 13:34
  目指せオリンピック2012メンズCグレード1回戦

 森本 啓一(東京農業大学)bt小寺 英司(YMCA東陽町)
 11-2・11-5

目指せオリンピック2012レディースBグレード1回戦

  • 2012.05.27 Sunday
  • 13:19
  目指せオリンピック2012レディースBグレード1回戦

 井川 いずみ(フォーラス)bt菊池 寛子(メガロス八王子)
 11-5・11-8
 赤羽 美津子(セントラル八王子)bt渋谷 直美(SQ-CUBEさいたま)
 11-4・11-3
 奥 三奈(東京農業大学)bt坂元 ヒロ子(メガロス武蔵小金井)
 w/o

calendar

S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
<< November 2017 >>

selected entries

categories

archives

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM